Home » 2015 » September » 20 » kitchen garden
3:47 PM
kitchen garden





Kitchen Nano Garden — нано-огород для кухни

Ни для кого не секрет, что большинство фруктов, овощей и зелени, продаваемых в современных супермаркетах, выращиваются далеко не всегда экологичным способом, безопасным для здоровья человека. Поэтому сегодня большинство людей старается приобретать эти продукты на рынке, у дачников; правда, тут есть свое ограничение — зимой такой чистый товар найти достаточно сложно.

К тому же, не у всех есть время посетить рынок в дневное время; супермаркеты же, как мы знаем, работают допоздна, и лишь они дают возможность купить после работы все, что угодно. Многие горожане выходят из ситуации, делая мини-огород у себя на балконах — там они выращивают зелень: лук, укроп, петрушку и зеленый салат.

Инженеры из компании Hyundai создали в этой области инновационную разработку — нано-огород Kitchen Nano Garden. который на сравнительно небольшой площади позволит выращивать множество зеленых культур, ароматических и пряных трав для приготовления блюд.

Оригинальная конструкция представляет собой высокий шкаф с четырьмя ярусами и прозрачными стенками, который оснащен системой климат-контроля, искусственного освещения и микрокапельного полива. В выдвигающиеся лотки засыпается питательный субстрат, куда затем нужно посеять семена необходимых растений и задать программу.

Меценат новости: стройматериалы предлагает компания «СМ Комплект». Здесь реализуется утеплитель от Ursa. зарекомендовавший себя на рынке, как гибкий, упругий и прочный. В продаже также сэндвич-панели, фальшпол, пиломатериалы и прочее.




Views: 574 | Added by: iviangame | Tags: Garden, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar