Home » 2015 » September » 26 » my kitchen
8:28 PM
my kitchen





Кулинарный шаблон WordPress My Kitchen

WordPress My Kitchen веселенький и приятный шаблон на кулинарный сайт или блог. Вы любите готовить или только собираетесь освоить искусство приготовления вкусных и полезных блюд? А может, организовали небольшое ИП по доставке готовой еды, и теперь вам нужен сайт для презентации и приема заказов? А хотите завести интернет-магазин, чтобы продавать редкие специи или диски с мастер-классами?

Такая позитивная тема, как WordPress My Kitchen, идеально подойдет для этих и многих других проектов, связанных с кулинарией. И неважно, каким контентом вы наполните свой ресурс, будь то любительское видео на тему «Моя кухня», или обучающие аудиоуроки, или рецептурник с обычными картинками, этот дизайн действительно универсален.

Очень позитивно воспринимается и шикарная шапка с симпатичным векторным рисунком женщины-повара, и общая цветовая палитра, реализованная в теплых тонах. Ну а большей функциональности кулинарному шаблону WordPress My Kitchen придает удобное расположение основных блоков в три колонки (с двумя сайдбарами по бокам).




Views: 415 | Added by: iviangame | Tags: My, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar