Home » 2016 » September » 20 » online kitchen planner
6:04 PM
online kitchen planner





Создавайте планировки этажей, домов и участков в онлайн с Floorplanner.com

Floorplanner — это самый простой и привлекательный на вид способ разрабатывать интерактивные поэтажные планы и предоставлять к ним общий доступ через Интернет. Если вы переезжаете в новый дом, планируете свадьбу или перепланировку вашей гостиной, то в Floorplanner вы обнаружите все необходимые вам инструменты. При помощи Floorplanner вы можете создавать макеты своего дома, сада или офиса всего за несколько щелчков мышью и придавать форму своим планам, воспользовавшись нашей огромной библиотекой объектов.

Ничто не сравнится с поэтажным планом в вопросах получения четкого представления о объекте недвижимости. А при помощи Floorplanner поэтажные планы можно чертить на одном дыхании! С использованием нашего интуитивного редактора вы сможете изготовить свой первый поэтажный план в течение нескольких минут.

Теперь, когда ваш поэтажный план готов, можно заняться интерьером. Мы располагаем самой большой в мире библиотекой всевозможных видов мебели и элементов. Поменяйте облик вашего интерьера или просто проверьте, поместится ли эта новая кровать в вашей спальне.




Views: 294 | Added by: iviangame | Tags: Planner, kitchen, Online | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar