Home » 2015 » September » 17 » ellas kitchen
7:21 PM
ellas kitchen





Hells Kitchen - скачать игру бесплатно

Недаром казуальные игры называют домашними «воспитателями» для детей, ведь, нажав на ссылку в блоке скачать игру Hells Kitchen в разделе Принеси-подай (Diner Dash). вы сможете не только отвлечь ребенка от бесконечного просмотра мультиков, но и помочь развить логическое и образное мышление малыша.

Обзор игры написан нашим автором yairam1

Игры, которые работают даже на не очень мощной технике - довольно не частая редкость на современном рынке компьютерных игр. Помимо того, особенно, когда речь заходит о рубрике Принеси-подай (Diner Dash). Но нынешняя разработка, предложенная на ваш суд нашим игровым порталом - игра Hells Kitchen - воплощает в себя и современный, интересный сценарий, и многообразие разнообразных квестов и кучу заданий с минимумом технических требований. Возможно, причина заключается в не слишком продвинутой графике, но это вовсе не мешает насладиться красотой игрового процесса.

Уникальное ТВ-реалити - шоу Адская кухня Гордона Рамзи стало классной игрой. Состязания и соревнования поваров, их уникальные рецепты, которые вы на самом деле можете приготовить, настоящие кулинарные бои в шипящей и бурлящей атмосфере кухонного ада. Успех заключается в том, насколько быстро вы подадите блюда, от их оформления и приготовления. С каждым раундом обстановка становится все жарче. Каждое блюдо оценивает сам Гордон Рамзи, так что вы достойны стать настоящим шеф-поваром класса люкс самой горячей кухни на свете

*Все рецепты в игре вы можете приготовить на самом деле. Распечатайте их или разошлите друзьям, пусть они приготовят.

Системные требования:




Views: 371 | Added by: iviangame | Tags: ellas, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar