Home » 2015 » September » 23 » magic kitchen
7:49 AM
magic kitchen





Magic Kitchen / Магическая Кухня скачать на Андроид | Droidusik.net

Магическая Кухня - головоломка в стиле линий. Только  в этот раз в качестве привычных шаров выступают различные овощи и фрукты, которые имеются на каждой кухне. Ничего примечательного на первый взгляд, но на удивление игра затягивает, трудно объективно объяснить причины этого феномена, скорее всего это какая-то магия разработчиков. Цель Magic Kitchen на Андроид - собрать три или более одинаковые иконки в ряд. Соответственно, чем более сложная комбинация у Вас получится, тем больше очков Вы заработаете. Чтобы игра не надоела в первые несколько минут, постоянно меняются декорации на различных уровнях. Также меняется и задача: нужно или уложиться в отведенное время, или собрать максимальное колличество очков, или собрать конкретные игридиенты блюда.

Не смотря на свою простоту Магическая кухня - вполне достойная логическая игра, которая поможет скрасить время в очереди, путешествии, или по пути на работу. Для детей она будет полезна в качестве тренажера, который развивает логическое мышление, а также тренирует периферическое зрение. Графика до простоты примитивная, все детали четко прорисованы, что подтвержают обладатели смартфонов с большими экранами.

Скачать игру Magic Kitchen на android очень просто. Сначала - выберите свой смартфон или планшет. Затем жмите на зеленые кнопки. Подробнее - Как установить игры на Android .




Views: 395 | Added by: iviangame | Tags: magic, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar