Home » 2015 » September » 14 » kitchen aid artisan
11:48 AM
kitchen aid artisan





Планетарный миксер Artisan Kitchen Aid.

Планетарный миксер Kitchen Aid.

История фирмы Kitchen Aid (Китчен Эйд) началась в 1908 году, именно в тоже время, когда была создана известная Гарвардская бизнес школа, и тогда же Генри Форд изобрел свою автомобильную модель Т. В эти же года Герберт Джонсон начал трудиться над изобретением легендарного миксера, который в настоящий момент стал единственным эталоном среди всех планетарных миксеров. Однажды он увидел, как обыкновенный пекарь месит руками тесто для хлеба, и решил сконструировать аппарат, который смог облегчить бы такой изнурительный процесс.

Специфика планетарных миксеров Китчен Эйд может вращать встроенный венчик вокруг основной оси и оси дежи — емкости, в которой замешиваются и взбиваются продукты. Эта функция намного расширяет сферу его применения. Так, в KitchenAid можно замешивать любые виды теста, также смешивать составляющие для многих сложных блюд, готовить фарши, начинки, пюре и многое другое.

Планетарные миксеры Китчен Эйд могут быть 4,28 л, 4,8 л, 6,9 л. Все компоненты миксера сделаны из крепких и экологически чистых составляющих. Внешнее покрытие Китчен Эйд устойчиво к царапинам, а внутренняя чаши легко отмывается от содержимого. Чаши для миксера просто мыть в машине для посуды. Колосальный набор различных насадок позволяет готовить большое количество различных блюд.

Сейчас вы можете купить планетарный миксер Kitchenaid в Москве произодства США по доступной цене. На приобретение миксеров в нашей сети действуют скидки и акции. Также с заказом на технику «Китчен Эйд» оформляется быстрая доставка во все регионы России.

В магазинах Москвы Китчен Эйд вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом различных блюд, которые можно создать при помощи миксеров Китчен Эйд Артисан.




Views: 423 | Added by: iviangame | Tags: aid, Artisan, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar