Home » 2015 » September » 14 » kitchen aid artisan
5:01 PM
kitchen aid artisan





Миксер планетарный Artisan Kitchen Aid. - Блоги на ForexTema.com

История фирмы Китчен Эйд началась в 1908 году прошлого столетия, в тоже время, когда была основана известная Гарвардская бизнес школа, в это же время Генри Форд создал свою модель Т. Именно тогда Г. Джонсон начал трудиться над созданием легендарного миксера, который сегодня по праву стал единственным эталоном среди всех планетарных миксеров. Однажды он увидел, как простой пекарь готовит вручную тесто для выпечки, и тут же он сконструировать миксер, который облегчил бы этот изнурительный труд.

Устройство планетарных миксеров KitchenAid может вращать венчик вокруг основной оси и оси дежи — емкости, в которой замешиваются и взбиваются ингридиенты. Эта особенность позволяет расширять сферу его применения. Так, в KitchenAid можно замешивать все виды теста, также смешивать ингредиенты для сложных блюд, готовить фарш, фруктовые начинки, пюре и другие составляющие блюд.

Планетарные миксеры Китчен Эйд могут быть 4,8 л, 4,28 л, 6,9 л. Все элементы прибора выполнены из сверхпрочных и экологически чистых составляющих. Внешнее покрытие миксера устойчиво к царапинам, а внутренняя чаши легко отмывается от пищи. Чаши для миксера просто мыть в посудомоечной машине. Грандиозный набор различных насадок позволяет готовить огромное количество различных блюд.

Сейчас вы можете купить платнетарный миксер Kitchen Aid в Москве произодства США по доступной цене. На покупку миксеров в нашей сети есть скидки и акции. Вместе с заказом на технику «Kitchen Aid» оформляется оперативная доставка в любой регион России.

В интернет-магазинах Москвы Китчен Эйд вы ознакомитесь с огромным ассортиментом фирменных блюд, которые можно создать при помощи миксеров Китчен Эйд Артисан.




Views: 377 | Added by: iviangame | Tags: aid, Artisan, kitchen | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar