Home » 2015 » September » 17 » kitchen aid
8:31 AM
kitchen aid





Официальный сайт KitchenAid в Москве | Купить технику для кухни Китчен Эйд

Американская компания KitchenAid лидер в производстве профессиональной и бытовой кухонной технике. Основная доля продукции производится в США. По словам руководства, изготавливая большинство своей продукции в своей стране, они смогут полностью контролировать качество изделий. Поэтому продукция KitchenAid на рынке ценится как элитная техника. оторая сочетает в себе высокое качество, надежность и многофункциональность.

Официальный сайт KitchenAid: приглашем всех посетить фирменный магазин в Моксве! Мы предлагаем вам всю линейку продукции: планетарные миксеры. электрические чайники. кухонные процессоры. блендеры. кофемашины и многое другое. На всю продукцию Китчен Эйд предоставляется гарантия от 2 до 5 лет.

KitchenAid это т ехника премиум-класса. это воплощения красоты, стиля и надежности в каждом устройстве. На рынке кухонной техники компания уже более 90 лет. За это время опытным путем были выявлены все недостатки продукции и пути ее возможного усовершенствования. Сейчас мы можем пожинать плоды вековой работы компании и пользоваться идеальной кухонной техникой. Безусловно, ничего лучше на рынке кухонных изделий найти просто невозможно.

Наш магазин является официальным поставщиком KitchenAid в Россию, Москва. Вся продукция, которая присутствует в нашем каталоге, сертифицированы и на все товары предоставляется официальная гарантия. У нас вы можете купить фирменную технику KitchenAid с бесплатной доставкой по Москве в день заказа.

Мы открыли официальный сайт с филиалом KitchenAid в Казахстане .




Views: 421 | Added by: iviangame | Tags: kitchen, aid | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
avatar